В разделе "Учебный отдел" размещены расписание экзаменационных сессий учебных групп заочной формы обучения: 3СКД КММиТП, 1БИБ, 1СКД КДД.

Внимание! Студенты очной и заочной форм обучения! В разделе "Учебный отдел" размещен графики экзаменационных сессий и учебного процесса на 2017-2018 учебный год.

Главная

Расписание занятий по направлениям

Внимание! Расписание может корректироваться.

Ритмика (1 год обучения)

День недели Время занятий Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник 17.50 - 18.25

Танц.зал №1 (1 этаж) Ритмика

Зимокос Юлия Николаевна

Среда

17.50 - 18.25

Танц.зал №1 (1 этаж) Ритмика

Зимокос Юлия Николаевна

Четверг 17.50 - 18.25 Танц.зал №1 (1 этаж) Гимнастика Зимокос Юлия Николаевна

Ритмика (2 год обучения)

День недели Время занятий Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник 18.30 - 19.10

Танц.зал №1 (1 этаж) Ритмика

Зимокос Юлия Николаевна

Среда

18.30 - 19.10

Танц.зал №1 (1 этаж) Ритмика

Зимокос Юлия Николаевна

Четверг 18.30 - 19.10 Танц.зал №1 (1 этаж) Гимнастика Зимокос Юлия Николаевна

Основы хореографии

День недели Время занятий Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник 19.15 - 20.00

Танц.зал №1 (1 этаж)

Ритмика

Зимокос Юлия Николаевна

Среда

19.15 - 20.00

Танц.зал №1 (1 этаж) Основы хореографии

Зимокос Юлия Николаевна

Четверг 19.15 - 20.00 Танц.зал №1 (1 этаж) Гимнастика Зимокос Юлия Николаевна

Декоративно-прикладное творчество

День недели Время занятий Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник 18.00 - 18.40
Ауд.№406 (4 этаж) Живопись

Русакова Ирина Ивановна

Понедельник 18.45 - 19.25 Ауд.№406 (4 этаж) Рисунок Русакова Ирина Ивановна
Четверг 18.00 - 18.40 Ауд.№406 (4 этаж) Декоративно-прикладное творчество

Русакова Ирина Ивановна

Четверг 18.45 - 19.25 Ауд.№406 (4 этаж) Скульптура Русакова Ирина Ивановна


Театральное творчество
Младшая группа

День недели Время занятий Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник 17.50 - 18.30
Ауд.№302 (3 этаж) Танец Тарасова Елена Бориславовна
Вторник 18.35 - 19.15 Ауд.№202 (2 этаж) Сценическая речь Казанская Галина Владимировна
Вторник 19.20-20.00 Ауд.№418 (4 этаж) Вокал Павлова Лилия Евгеньевна
Четверг 17.50-18.30 Ауд.№212 (2 этаж) Актерское искусство Казанская Галина Владимировна

Театральное творчество
Средняя группа

День недели Время занятий Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник 17.50 - 18.30
Ауд.№202 (2 этаж) Сценическая речь

Казанская Галина Владимировна

Вторник 18.35 - 19.15 Ауд.№418 (4 этаж) Вокал Павлова Лилия Евгеньевна
Вторник 19.20 - 20.00 Ауд.№302 (3 этаж) Танец Тарасова Елена Бориславовна
Четверг 18.35 - 19.15 Ауд.№212 (2 этаж) Актерское искусство Казанская Галина Владимировна

Театральное творчество
Старшая группа

День недели Время занятий Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник 17.50 - 18.30
Ауд.№418 (4 этаж) Вокал

Павлова Лилия Евгеньевна

Вторник 18.35 - 19.15 Ауд.№302 (3 этаж) Танец Тарасова Елена Бориславовна
Вторник 19.20 - 20.00 Ауд.№202 (2 этаж) Сценическая речь Казанская Галина Владимировна
Четверг 19.20 - 20.00 Ауд.№212 (2 этаж) Актерское искусство Казанская Галина Владимировна