Главная

Итоги XXVIII Областного открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Театр, где играют дети»

Номинация «Художественное слово» Младшая возрастная категория:

 

Дипломант:

Руданова Александра, детская школа искусств г.Кольчугино, руководитель Виктория Щеглова

Смирнова Таисия, Детская школа Искусств №2 г. Владимира, руководитель Богдан Тартаковский

 

Диплом 3 степени:

Галкин Семён: Народный театр юного актера «Дом»

г. Петушки, руководитель Овчинникова Татьяна

Гоголадзе Софья: Детская школа Искусств №2 г. Владимира, руководитель Наталья Тартаковская

 

Диплом 2 степени:

Морозов Матвей: Народный театр юного актера «Дом»г.Петушки, руководитель Овчинникова Татьяна

Алексеева Мария: Центр развития досуга, творчества и туризма «ВИВАТ», г.Киржач, руководитель Токорева Ольга

 

Диплом 1 степени:

Пашина Василиса: «Черкутинский Сельский дом Культуры», руководитель Жирякова Светлана

 

Номинация «Художественное слово» Средняя возрастная категория:

 

Дипломант:

Митин Михаил, Детская школа Искусств №2 г. Владимира, руководитель Наталья Тартаковская.

 

Диплом 3 степени:

Катаева Аксения: Центр полихудожественного развития детей «Палитра» г.Владимир, руководитель Казанская Галина Владимировна

 

Диплом 2 степени:

Расхожева Полина: садовая средняя школа, пос.Садовый, руководитель Наталья Смирнова

 

Диплом 1 степени:

Морозов Владислав: Народный театр юного актера «Дом» г.Петушки, руководитель Овчинникова Татьяна

 

Номинация «Художественное слово» Старшая возрастная категория:

 

Дипломант:

Лебидь Софья, детская школа искусств г.Кольчугино, руководитель Виктория Щеглова

Воронина Виктория, «Центр дополнительного образования и досуга «Исток» г.Гусь-Хрустальный, руководитель Екатерина Пименова

 

Диплом 3 степени:

Стратонов Илья: Культурно досуговое учреждение «Родина» г.Судогда, руководитель Нина Казакова

Кисарина Александра: театральный коллектив «Пестрый квадрат» г.Ковров, руководитель Вера Васильева

 

Диплом 2 степени:

Ткаченко Дмитрий: Театральное объединение «Парапулька» г. Кольчугино, Руководитель Надежда Чадова

Павлухин Илья: Театральная студия «Балагуры», г. Гороховец, руководитель Лапцова Елена

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция» Младшая возрастная категория:

 

Диплом 3 степени – театральный коллектив «Пестрый квадрат» г.Ковров, руководитель Вера Васильева. «Ковровский блюз»

Диплом 2 степени – Театральное объединение «Парапулька» г. Кольчугино, Руководитель Надежда Чадова, «Научись любить»

Диплом 1 степени – Детская театральная студия «Орех и Ко» режиссер Татьяна Куракина, «Кукла плачет»

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция» Средняя возрастная

категория:

 

Диплом 3 степени – Театральная студия 5+ и вокальный ансамбль «Созвездие», режиссер Токарева Ольга, г.Киржач

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция» Старшая возрастная категория:

 

Дипломант:

Театральная студия «Образ» и вокальный ансамбль «Созвездие», режиссер Токарева Ольга, г.Киржач

Театральное объединение «ФАНТАЗИУМ», г.Гусь-Хрустальный, режиссер Екатерина Пименова

 

Диплом 3 степени – Народный театр юного актера «Дом» г.Петушки, руководитель Овчинникова Татьяна

Диплом 2 степени – Народный театр юного актера «Дом» г.Петушки, руководитель Овчинникова Татьяна

Диплом 1 степени – театральный коллектив «Диалог» г.Ярославль, руководитель Нина Кашина

 

Номинация «Музыкальный спектакль» Младшая возрастная группа:

 

Дипломант:

Театральная студия «Выкрутасы», спектакль «Волшебные прятки», руководитель Шаркова Ольга, Собинский район, село Заречное.

 

Диплом 3 степени  Театрального отделения «Школы Искусств г. Ивантеевки» спектакль «Рыжий, честный, влюбленный!», руководитель Гордиенко Елена

Диплом 2 степени  Театральное объединение «Парапулька» г. Кольчугино, Руководитель Надежда Чадова, спектакль «Загадка золотого ключика»

Диплом 1 степени  Центр полихудожественного развития детей «Палитра» г.Владимир, руководитель Валерия Кедрова, спектакль «Город в табакерке»

 

Номинация «Музыкальный спектакль» Старшая возрастная группа:

 

Дипломант:

Коллектив самодеятельного искусства «Звездный ветерок» г.Владимир, руководитель Фролов Юрий, спектакль «Золотой цыпленок»

 

Номинация «Кукольный спектакль» Младшая возрастная группа:

 

Дипломант:

Театрально-фольклорная студия «Ярило» г. Собинка, руководитель Сидоренко Татьяна, спектакль «Лиса –Обманщица».

 

Номинация «Драматический спектакль» Младшая возрастная группа:

 

Дипломант:

Народный театр юного актера «Дом» г.Петушки, руководитель Овчинникова Татьяна, спектакль «У слоненка день рожденье»

 

Диплом 3 степени  Театральная студия «Образ» г.Киржач, руководитель Фомина Екатерина. спектакль «Питер Пэн»

Диплом 2 степени  Театральная студия «Диалог» Собинский район, руководитель Сомкова Светлана, спектакль «Тин и его игрушки».

Диплом 1 степени  Образцовый театральный коллектив «Фантазия» (п. Балакирево Александровский район), руководитель Сатурина Ольга, спектакль «Собаки»

 

Номинация «Драматический спектакль» Старшая возрастная группа:

 

Дипломант:

Образцовый коллектив театральная студия «Грани», руководитель Наталья Лисовская, спектакль «Удивительный Горюхин»

 

Дипломант:

Театрально-фольклорная студия «Ярило», группа «Теремок» г. Собинка, руководитель Сидоренко Татьяна, спектакль «Врун из тридевятого царства»

 

Диплом 3 степени  театральный коллектив «Пестрый квадрат» г.Ковров, руководитель Вера Васильева, спектакль «Сердце матери»

Диплом 2 степени  Образцовая детская театральная студия «Забава» Россия, г.Александров, руководитель Расстрыгина Наталья, спектакль «Мышиная история»

Диплом 1 степени  Народный театр юного актера «Дом» г.Петушки, руководитель Овчинникова Татьяна, спектакль «Все мыши любят сыр»

 

Специальные призы фестиваля

 

Лучшая женская роль:

УМАРОВА АМЕЛИЯ, Театральная студия «Диалог» Собинский район, руководитель Сомкова Светлана, спектакль «Тин и его игрушки».

 

Лучшая роль второго плана:

ГОРЕЦКИЙ ЕГОР, МАУ ДК «Энергетик» г.Ярославль, руководитель Шумакова Татьяна, спектакль «Бременские музыканты»

 

АФИША

 

 

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

НАШИ АДРЕСА

600036, г. Владимир
ул. Василисина, д. 22-Б

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

еще контакты...