Открыт приём заявок на XXXII открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ»

17.02.2023

Положение фестиваля

📌 Даты проведения фестиваля: с 27 по 31 марта 2023 г.

Проведение фестиваля-конкурса направлено на развитие детского и юношеского творчества, формирование культуры детской и подростковой зрительской аудитории, взаимообогащение методик театральной педагогики.

Фестиваль – отличная площадка для обмена опытом, новых интересных знакомств, мотивации молодого поколения к творческому поиску.

Творческие коллективы выступают в нескольких номинациях — драматический спектакль, музыкальный спектакль, кукольный спектакль, фольклорный спектакль, пластический спектакль, хореографический спектакль (балет), литературно-музыкальная композиция и художественное слово.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству. По итогам фестиваля пройдет обсуждение творческих работ за «Круглым столом» для всех руководителей и режиссеров. Спектакли и конкурсные работы оценивает авторитетное жюри – театральные критики, актеры театра, режиссеры и деятели искусств.

📌 Телефоны для справок: 8(4922) 54-24-50 (доб. 107), 8(919) 015-38-78 — заместитель директора по художественно-творческой работе Марина Владимировна Тарновская.

🎭 Будем рады видеть вас в числе участников фестиваля «Театр, где играют дети»!