Выставка-ярмарка учебных и рабочих мест в сфере культуры

09.03.2024

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский областной колледж культуры и искусства» проводит Ярмарку-выставку рабочих и учебных мест в сфере культуры «Твой выбор – твои возможности» (далее – Ярмарка).

Организаторы Ярмарки: Министерство культуры Владимирской области и государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский областной колледж культуры и искусства».

Место проведения Ярмарки: г. Владимир, ул. Василисина, д. 22Б.

Дата и время проведения Ярмарки: 19 апреля 2024 г. с 10:00 до 15:00 (с 10:00 до 11:00 – регистрация участников, в 11:00 – открытие Ярмарки).

Цель Ярмарки: оказание помощи в выборе вакантной должности студентам государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области «Владимирский областной колледж культуры и искусства».

Приглашаем принять участие в Ярмарке: управления культуры муниципальных образований, учреждения культуры, искусства и образования в сфере культуры города Владимира и Владимирской области и высшие учебные заведения в области культуры и искусства.

Заявку на участие в Ярмарке направлять в форматах PDF (подписанную руководителем) и Word на электронную почту praktika@vokki.ru.

Справки по телефону: 8 (4922) 54-24-50, доб. 113.

Заявка на участие в Ярмарке-выставке