О Студенческой конференции

22.07.2023

В июне 2023 года в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Владимирской области «Владимирский областной колледж культуры и искусства» (далее — Колледж) была проведена Студенческая конференция по защите курсовых работ (далее — Конференция), приуроченная к Году педагога и наставника в России.

Конференция проводилась по итогам курсового проектирования обучающихся в рамках Недели гуманитарных знаний с целью развития познавательных интересов и творчества обучающихся, стимулирования их творческой активности в исследовательской работе.

Общее руководство подготовкой и проведением Конференции осуществлял Оргкомитет.

К выступлению на Конференции экспертной группой были допущены студенты 3 курса специальностей: 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам), вид – «Хореографическое творчество», вид – «Этнохудожественное творчество» и 53.02.09 Театрально-декорационное искусство (по видам), вид – «Художественно-бутафорское оформление спектакля».

Для подведения итогов Конференции была создана экспертная группа (жюри) в соответствии с приказом директора Колледжа от 20.04.2023 г. № 86:

Рассадина М.И. – председатель ПЦК специальности «Библиотековедение», преподаватель библиотечных дисциплин, кандидат педагогических наук, председатель;

Бобкова Т.В. – преподаватель филологических дисциплин;

Лебедева А.О. – председатель ПЦК «Театральное творчество», преподаватель театральных дисциплин;

Паутикова О.В. – преподаватель библиотечных дисциплин;

Радченко А.О. – председатель ПЦК общегуманитарных и социально-экономических дисциплин, преподаватель ОБЖ и гуманитарных дисциплин.

Победителем и призерами Конференции стали:

1 место – Стегина Ангелина, группа 3НХТ-ЭТ;

2 место – Гонозова Елена, группа 3НХТ-ХТ;

3 место – Чернякина Элина, группа 3НХТ-ХТ.

Поздравляем! Желаем всем участникам Конференции творческих успехов!